Alan Davie - For the soul of a bird No. 13

Alan Davie - For the soul of a bird No. 13 - image-1

Alan Davie

For the soul of a bird No. 13
1975

Öl auf Leinwand. 152 x 121,5 cm. rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert, datiert und betitelt

Provenance

Galerie Farber, Brüssel; Gimpel Fils Gallery, London (jeweils mit rückseitigen Aufklebern)

Lot 114 Dα

11.000 €

13.090 €