Elvira Bach - Ohne Titel - image-1

Lot 12 Dα

Elvira Bach - Ohne Titel

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 2.380 € (incl. premium)

Elvira Bach

1988

Öl auf Leinwand. 40 x 30 cm. signiert

Provenance

Galerie Peters-Barenbrock, Braunschweig; Privatsammlung, Köln