Klaus Fußmann - Interieur - image-1

Lot 171 Dα

Klaus Fußmann - Interieur

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 4.000 €
Result: 4.165 € (incl. premium)

Klaus Fußmann

Interieur
1971

Öl, Gouache und Bleistift auf elfenbeinfarbenem Velin. 69,5 x 69,5 cm. Am oberen Rand signiert und datiert Fußmann 12.6.71

Provenance

Baukunst Galerie, Köln (mit rückseitigem Aufkleber)