Imi Knoebel - Ohne Titel - image-1

Lot 288 Dα

Imi Knoebel - Ohne Titel

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 4.165 € (incl. premium)

Öl auf Masonit 80 x 63 x 4,5 cm. Rückseitig in Rot signiert und datiert iMi 84. - Mit Atelierspuren.