Jirí Kolár - Ohne Titel (Schmetterlinge) - image-1

Lot 298 Dα

Jirí Kolár - Ohne Titel (Schmetterlinge)

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.547 € (incl. premium)

Farbige Reproduktionen, collagiert auf geprägtes leinenstrukturiertes Papier, unter Plexiglas in Kassettenrahmen 31 x 24,5 x 4 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert JK 67.