Joseph Beuys - Hirschkuh - image-1

Lot 33 Dα

Joseph Beuys - Hirschkuh

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 4.165 € (incl. premium)

Joseph Beuys

Hirschkuh
1979

Original-Farblithographie auf Velin 56,5 x 76,1 cm. Signiert und numeriert. Exemplar 109/180. Edition Galerie Holtmann, Hannov

316