Johann Georg Müller - Ohne Titel

Johann Georg Müller - Ohne Titel - image-1

Johann Georg Müller

1960

Gouache auf Velin. 47,5 x 65 cm. monogrammiert

Lot 365 Dα

5.000 €

5.950 €