Helmut Middendorf - Ohne Titel (Kopf und Flasche)

Helmut Middendorf - Ohne Titel (Kopf und Flasche) - image-1

Helmut Middendorf

Ohne Titel (Kopf und Flasche)
Um 1980er Jahre

Öl auf Papier auf Leinwand. 138 x 108 cm. Oben rechts in der feuchten Farbe signiert und unvollständig datiert Middendorf 8

Provenance

Privatbesitz, Brüssel

Lot 368 Dα

5.000 € - 6.000 €

5.950 €