Marino Marini - Aus: Marino from Shakespeare II - image-1

Lot 846 Rα

Marino Marini - Aus: Marino from Shakespeare II

Auction 882 - overview Köln
03.12.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 3.570 € (incl. premium)

Marino Marini

Aus: Marino from Shakespeare II
1978

Original-Farbradierung (Aquatinta) auf Arches-Velin 49,5 x 38,5 cm (76,3 x 56,5 cm) Signiert. Exemplar P. A. Künsterlprobedruck außerhalb der Au

366