Oskar Moll - Stilleben mit Matisse-Plastik und Muschel

Oskar Moll - Stilleben mit Matisse-Plastik und Muschel - image-1

Oskar Moll

Stilleben mit Matisse-Plastik und Muschel
1915

Aquarell 34 x 25 cm Unten rechts signiert

80 Salzmann

Lot 879 Dα

5.000 €

9.520 €