George Clare - ROSENSTILLEBEN. - image-1

Lot 1377 Dα

George Clare - ROSENSTILLEBEN.

Auction 889 - overview Köln
20.05.2006, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 4.284 € (incl. premium)

Signiert unten links: G. Clare.
Öl auf Karton. H 25; B 33 cm.