Anton Doll - WINTER IN EINEM BAYERISCHEN STÄDTCHEN. - image-1

Lot 1402 Dα

Anton Doll - WINTER IN EINEM BAYERISCHEN STÄDTCHEN.

Auction 889 - overview Köln
20.05.2006, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 3.000 € - 4.000 €
Result: 3.808 € (incl. premium)

Signiert unten links: A. Doll München.
Öl auf Leinwand. H 49; B 63,5 cm.