Friedrich Eibner - DIE FRAUENKIRCHE AM HAUPTMARKT IN NÜRNBERG. - image-1

Lot 1407 Dα

Friedrich Eibner - DIE FRAUENKIRCHE AM HAUPTMARKT IN NÜRNBERG.

Auction 889 - overview Köln
20.05.2006, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 2.975 € (incl. premium)

Signiert und datiert unten links: F. Eibner 18.7.
Öl auf Holz. H 38; B 30,3 cm.