No image available

Lot 1497 Dα

Johannes Josephus van Mulken - WEITE HOLLÄNDISCHE LANDSCHAFT.

Auction 889 - overview Köln
20.05.2006, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.904 € (incl. premium)

Signiert unten rechts: J. J. van Mulken.
Öl auf Holz. H 18,5; B 26 cm.

Provenance

Kunsthandel van Aalst, Breda (1982).