Rolf Iseli - Ohne Titel (Pfifferlinge) - image-1

Lot 214 D

Rolf Iseli - Ohne Titel (Pfifferlinge)

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.600 €
Result: 2.380 € (incl. premium)

Öl, Aquarell und Bleistift auf Papier 29,5 x 21 cm, unter Glas gerahmt. Unten links mit Bleistift signiert und datiert Rolf Iseli 73. - Das Papier materialbedingt leicht wellig.

Provenance

Galerie Heimeshoff, Essen