Michael Buthe - Ohne Titel - image-1

Lot 58 D

Michael Buthe - Ohne Titel

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.071 € (incl. premium)

Michael Buthe

1972

Mischtechnik auf Papier. 40 x 30 cm. Am unteren Rand mit Bleistift signiert und datiert Buthe 72

Provenance

Privatsammlung, Süddeutschland