Eduard Bargheer - Forio im Sommer - image-1

Lot 612 D

Eduard Bargheer - Forio im Sommer

Auction 891 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 3.570 € (incl. premium)

Eduard Bargheer

Forio im Sommer
1965

Aquarell 21,8 x 31,9 cm, Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert Bargheer 65.