Alberto Giacometti - Nu aux fleurs

Alberto Giacometti

Nu aux fleurs
1960

Original-Lithographie 37,3 x 28 cm (60 x 50,7 cm) Signiert. Exemplar 4/90. Maeght Éditeur, Paris.

List of works

32

Lot 713 D

4.200 €

5.474 €