Natalja Sergejewna Gontscharowa - Motif décoratif

Natalja Sergejewna Gontscharowa - Motif décoratif - image-1

Natalja Sergejewna Gontscharowa

Motif décoratif
0

Aquarell über Bleistiftzeichnung 45,8 x 18,3 cm, Unten links grau monogrammiert "N.G."

Certificate

Mit einer schriftlichen Bestätigung von Denise Bazetoux, Paris; die Arbeit wird in das in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis der Arbeiten von Natalia Gontcharova aufgenommen.

Provenance

Ehemals Kunst-Sammlung des Zweiten Deutschen Fernsehens, Mainz

Lot 720 D

8.000 €

17.850 €