Moissey Kogan - Zwei stehende weibliche Akte

Moissey Kogan - Zwei stehende weibliche Akte - image-1

Moissey Kogan

Zwei stehende weibliche Akte

Farbkreidezeichnung ca. 64 x 49 cm mit Wasserzeichen "DUIFJE" B & M No. 606, Unten links signiert und bezeichnet M. Kogan Paris.

Lot 768 R

1.500 €

2.023 €