Carl Walter Liner - Tarragona

Carl Walter Liner - Tarragona - image-1

Carl Walter Liner

Tarragona
1954

Öl auf Leinwand 100,3 x 81,5 cm signiert

Dargestellt ist die mittelalterliche Fassade der Kathedrale von Tarragona in Katalonien.

Provenance

Rheinische Privatsammlung

Lot 797 D

4.000 € - 6.000 €

2.975 €