Jean-Honoré Fragonard, Werkstatt - JUNGE FRAU, IM BEGRIFF, EIN KIND ZU STILLEN, UND ZWEI KLEINKINDER (MADONNA MIT KIND UND ZWEI ENGELN ?). - image-1

Lot 1245 Dα

Jean-Honoré Fragonard, Werkstatt - JUNGE FRAU, IM BEGRIFF, EIN KIND ZU STILLEN, UND ZWEI KLEINKINDER (MADONNA MIT KIND UND ZWEI ENGELN ?).

Auction 895 - overview Köln
18.11.2006, 10:30 - Alte Kunst
Estimate: 2.700 €
Result: 2.380 € (incl. premium)

Gouache auf Papier (unter Glas gerahmt). H 26,5; B 21 cm.

Provenance

Slg. W. Bürgi, Bern (nicht bei Lugt).