No image available

Lot 1382 D

Fritz Halberg-Krauss - IM MOOS BEI AUBING (AM WESTLICHEN STADTRAND VON MÜNCHEN).

Auction 895 - overview Köln
18.11.2006, 10:30 - Alte Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.190 € (incl. premium)

Signiert unten rechts: F. Halberg-Krauss.
Öl auf Karton. H 48,7; B 60 cm.
Verso ein vom Künstler angebrachter Klebezettel mit Bildtitel.