Philipp Bauknecht - Gelbe Blüten

Philipp Bauknecht

Gelbe Blüten
Um 1920

Öl auf Leinwand 38 x 40 cm signiert

Certificate

Wir danken Iris Wazzau, Davos, für freundliche Auskünfte.

Lot 13 N

10.000 € - 12.000 €

10.710 €