Jean-Charles Blais - EN RETARD - image-1

Lot 543 D

Jean-Charles Blais - EN RETARD

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 5.000 €
Result: 4.165 € (incl. premium)

Jean-Charles Blais

EN RETARD
1983

Ölkreide auf chamoisfarbenem Karton. 39,5 x 29,5 cm. Unten mittig mit schwarzer Kreide signiert und datiert Blais 83 sowie am oberen Bildrand betitelt EN RETARD

Provenance

Galerie Buchmann, Köln