Werner Büttner - Ohne Titel (Kaiserschnittbongo) - image-1

Lot 557 D

Werner Büttner - Ohne Titel (Kaiserschnittbongo)

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 7.000 € - 8.000 €
Result: 12.495 € (incl. premium)

Öl auf Nessel 150 x 120 cm, gerahmt. Unten rechts in Orange signiert und datiert Büttner 84. - Stellenweise mit leichtem Craquelé.