RENATO GUTTUSO - Ohne Titel (Mädchenkopf) - image-1

Lot 640 D

RENATO GUTTUSO - Ohne Titel (Mädchenkopf)

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 € - 3.000 €
Result: 1.785 € (incl. premium)

Acryl, Tusche und Aquarell auf Karton mit rechtem unregelmäßig verlaufenden Rand 50 x 34 cm, unter Glas gerahmt. Am unteren Rand mittig mit Tusche signiert Guttuso. - Im Passepartout-Ausschnitt minimal gebräunt sowie stellenweise leicht knittrig.