Aurélie Nemours - Ohne Titel - image-1

Lot 790 R

Aurélie Nemours - Ohne Titel

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.800 €
Result: 2.224 € (incl. premium)

Aurélie Nemours

1977

Öl auf Karton. 15 x 15 cm. Rückseitig signiert und datiert 1977

Provenance

Galerie Marie-Louise Wirth, Zürich (mit rückseitigem Aufkleber)