Sigmar Polke - Doppelprofil - image-1

Lot 836 D

Sigmar Polke - Doppelprofil

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 2.856 € (incl. premium)

Serigraphie in Weiß auf blauem Velourpapier 98 x 66,5 cm, unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar XVII/XVIII.
Nicht mehr bei Becker/von der Osten