Emilio Vedova - Ohne Titel - image-1

Lot 946 D

Emilio Vedova - Ohne Titel

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 6.000 €
Result: 24.990 € (incl. premium)

Monotypie auf Bütten mit unregelmäßig verlaufenden Rändern 78 x 58 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert Vedova 89.

Provenance

Pamela Auchincloss Gallery, New York