Constant Artz - ENTENFAMILIE AUF VERSCHILFTEM GEWÄSSER. - image-1

Lot 1457 D

Constant Artz - ENTENFAMILIE AUF VERSCHILFTEM GEWÄSSER.

Auction 903 - overview Köln
19.05.2007, 10:30 - Alte Kunst (900 C)
Estimate: 1.500 €
Result: 1.428 € (incl. premium)

Signiert unten links: Constant Artz.
Öl auf Holz. H 18; B 24 cm.

Provenance

591. Lempertz-Auktion, Köln, 20. November 1982, Lot 233.