Charles Rochussen - FISCHERKATE AN DER KÜSTE. - image-1

Lot 1610 Dα

Charles Rochussen - FISCHERKATE AN DER KÜSTE.

Auction 903 - overview Köln
19.05.2007, 10:30 - Alte Kunst (900 C)
Estimate: 6.000 € - 7.000 €
Result: 6.188 € (incl. premium)

Signiert und datiert unten links: C. Rochussen 60.
Öl auf Holz. H 48; B 60,5 cm.