Weng (Weng Peijun) Fen - Staring at the Sea # 8 - image-1

Lot 106 R

Weng (Weng Peijun) Fen - Staring at the Sea # 8

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 10.000 € - 13.000 €
Result: 8.925 € (incl. premium)

C-Print auf Kodak Professional Papier 79,5 x 89,9 cm (100 x 119 cm). Unten rechts mit schwarzem Filzschreiber signiert und datiert sowie unten links numeriert. Exemplar 1/10. Aus der gleichnamigen Folge. - Vereinzelt mit leichten Kratzspuren.