Donald Baechler - Ohne Titel

Donald Baechler - Ohne Titel - image-1

Donald Baechler

1989

Gouache. 67 x 52,5 cm. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert und datiert DB 89. Rückseitig auf dem Papier mit Bleistift signiert und datiert Baechler 1989. - - Das Papier materialbedingt wellig.

Lot 20 D

8.000 € - 10.000 €

10.710 €