Markus Lüpertz - Maske - image-1

Lot 234 D

Markus Lüpertz - Maske

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 4.000 € - 6.000 €
Result: 5.950 € (incl. premium)

Öl auf Leinwand 36 x 28 cm, gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert und betitelt Markus Lüpertz Maske.