Heribert Ottersbach - Transfer (Details) - image-1

Lot 290 R

Heribert Ottersbach - Transfer (Details)

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 10.000 € - 12.000 €
Result: 16.065 € (incl. premium)

Heribert Ottersbach

Transfer (Details)
1999

Öl auf Leinwand. 170 x 120 cm. rückseitig signiert