Rosemarie Trockel - Ohne Titel - image-1

Lot 434 R

Rosemarie Trockel - Ohne Titel

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 8.000 € - 10.000 €
Result: 9.520 € (incl. premium)

Gouache und Bleistift auf Papier mit unregelmäßig verlaufendem linken Rand 22,3 x 15,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift datiert 80 sowie mit einer vom 8.11.83 datierten Widmung versehen.