Bernar Venet - Indeterminate Line

Bernar Venet - Indeterminate Line - image-1

Bernar Venet

Indeterminate Line
2000

Ölkreide, Tusche und Collage auf genarbtem Arches-Aquarelle-Velin 75 x 105 cm.. Unten rechts mit Bleistift betitelt, signiert und datiert Indeterminate line - Bernar Venet 2000.

Lot 452 R

12.000 €

20.230 €