Karl Wilhelm Diefenbach - KÜSTENLANDSCHAFT AUF CAPRI. - image-1

Lot 1530 Dα

Karl Wilhelm Diefenbach - KÜSTENLANDSCHAFT AUF CAPRI.

Auction 909 - overview Köln
17.11.2007, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 4.800 €
Result: 5.040 € (incl. premium)

Signiert unten links: Dfnbch.
Öl auf Leinwand. 40,5 x 148 cm.