Ludwig Voltz - ALMABTRIEB. - image-1

Lot 1749 Dα

Ludwig Voltz - ALMABTRIEB.

Auction 909 - overview Köln
17.11.2007, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.560 € (incl. premium)

Signiert unten links: L. Voltz.
Öl auf Holz. 17,5 x 24 cm.