Mario Schifano - BALLERINO RUSSO ROSSO - image-1

Lot 1051 R

Mario Schifano - BALLERINO RUSSO ROSSO

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 30.000 € - 40.000 €
Result: 24.000 € (incl. premium)

Mario Schifano

BALLERINO RUSSO ROSSO
1982

Öl auf Leinwand. Mit Zertifikat. 200 x 195 cm. rückseitig signiert

Certificate

Mit beiliegendem Zertifikat des Archivio Mario Schifano vom 19.10.2005. Das Gemälde ist unter der Archivnummer 00141050806 registriert.

Provenance

Privatbesitz, Rheinland