Josef Wittlich - OHNE TITEL (SCHAH VON PERSIEN) - image-1

Lot 1154 D

Josef Wittlich - OHNE TITEL (SCHAH VON PERSIEN)

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 1.800 € - 2.000 €
Result: 5.040 € (incl. premium)

Gouache auf festem Schoellershammer Karton 89,5 x 62 cm, unter Glas gerahmt. Unten mittig in Grau signiert und datiert 25.4.1968. Josef Wittlich. - Mit Atelierspuren.