Tadaaki Kuwayama - OHNE TITEL - image-1

Lot 834 D

Tadaaki Kuwayama - OHNE TITEL

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 3.000 €
Result: 10.560 € (incl. premium)

Acryl auf Leinwand 100 x 106 cm, gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert und datiert Tadaaki Kuwayama 1971.

Provenance

Galerie Reckermann, Köln (mit rückseitigem Stempel)