Jean Leppien - 9/48 XCIX - image-1

Lot 844 D

Jean Leppien - 9/48 XCIX

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 2.000 €
Result: 4.560 € (incl. premium)

Öl auf Hartfaserplatte 45,5 x 56,5 cm, gerahmt. Unten links in Schwarz monogrammiert JL. Rückseitig auf der Hartfaserplatte in Rot monogrammiert, datiert und betitelt JL 9/48 XCIX. - Oberflächlich minimal verschmutzt.