Jonathan Meese - VAN GOGH - image-1

Lot 891 R

Jonathan Meese - VAN GOGH

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 2.000 € - 3.000 €
Result: 3.000 € (incl. premium)

Acryl auf gefaltetem Karton 32 x 23,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten links mit blauem Kugelschreiber signiert und datiert JMeese 2001. Rückseitig in Schwarz betitelt Van Gogh sowie mit einer datierten Widmung versehen.