Johann Georg Müller - OHNE TITEL

Johann Georg Müller - OHNE TITEL - image-1

Johann Georg Müller

OHNE TITEL
Um 1974

Farbkreide und Faserstift. 50 x 64 cm. monogrammiert

Exhibitions

Koblenz 2006 (Mittelrhein-Museum), Johann Georg Müller, Zeichnungen, Holzschnitte, Photographien

Lot 907 D

10.000 €

25.200 €