Walde Huth - DIOR (LUCKY/CHIFFON COCKTAIL) - image-1

Lot 104 Dα

Walde Huth - DIOR (LUCKY/CHIFFON COCKTAIL)

Auction 913 - overview Köln
01.12.2007, 00:00 - Photographie
Estimate: 1.000 € - 1.200 €
Result: 1.440 € (incl. premium)

Walde Huth

DIOR (LUCKY/CHIFFON COCKTAIL)
1955

Gelatinesilberabzug. 60,5 x 50,8 cm. Späterer GSP. Mit Tintenstift sig. dat. u. bet. Ecke bestoßen