André Villers - KAPELLE VON VALLAURIS - image-1

Lot 260 Dα

André Villers - KAPELLE VON VALLAURIS

Auction 913 - overview Köln
01.12.2007, 00:00 - Photographie
Estimate: 1.500 €
Result: 1.920 € (incl. premium)

Späterer Gelatinesilberabzug. 38,7 x 28,9 cm (40,5 x 30,3 cm). Im Bildrand unten links mit schwarzem Filzstift signiert. Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, auf Französisch betitelt und bezeichnet Tirage réalisé par moi-même sowie mit Photographenstempel.