Peter H. Fürst - 2 + 2 = 4 ZWEI UND ZWEI SIND VIER - image-1

Lot 77 Dα

Peter H. Fürst - 2 + 2 = 4 ZWEI UND ZWEI SIND VIER

Auction 913 - overview Köln
01.12.2007, 00:00 - Photographie
Estimate: 1.100 €
Result: 1.560 € (incl. premium)

Gelatinesilberabzug. 34,1 x 30 cm. Unten links mit Tintenstift signiert und datiert. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und bezeichnet Escora für "Die Linie". Modelle: Claudia + Esther sowie mit Photographenstempel.