Paul Weber - ZIEGENHERDE MIT HIRTENKNABE IN EINER BEWALDETEN LANDSCHAFT. - image-1

Lot 119 Dα

Paul Weber - ZIEGENHERDE MIT HIRTENKNABE IN EINER BEWALDETEN LANDSCHAFT.

Auction 917 - overview Köln
13.03.2008, 14:30 - Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts
Estimate: 1.500 €
Result: 1.800 € (incl. premium)

Signiert unten rechts: Paul Weber. Öl auf Leinwand. 80,5 x 58 cm.